Anmeldung
Ergebnisse 2018
Informationen
EL-Cup
Streckentest
Archiv
Bilder 2015
Bilder 2014
Bilder 2013
Bilder 2012
Bilder 2011
Bilder 2009
Bilder 2008
Bilder 2007
Bilder 2006
Bilder 2005
Ergebnisse 2016
Ergebnisse 2015
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2006
Laufreport
News/Presse
Partner
Team
Impressum


Gesamt Bambini Klassen 1700m Gesamt 1700m Klassen 5km Gesamt 5km Klassen 10km Gesamt 10km Gesamt Walken Team Wertung

Ergebnislisten|Ergebnisliste AK
6. Raffinerielauf
Ergebnisliste AK Schülermeile
AKPlStartnr.NameVornameJahrg.m/wVereinZeit
Schülermeile
w
W8
1.514SenkNele2002wGrundschule Salzbergen8:15,4
2.547SchmitzMaya2002wLG Emsdetten8:19,3
3.481CzaplaLaura2002wGrundschule Salzbergen8:19,4
4.549SeggeringFrederike2002wGrundschule Salzbergen8:24,8
5.384SurdykDina2002wSC - Falke Saerbeck8:32,7
6.533AltevolmerMaja2002wGrundschule Salzbergen8:59,1
7.482KaiserWiebke2002wGrundschule Salzbergen9:05,3
8.486RobersJoline2002wGrundschule Salzbergen9:08,5
9.568FocksAnna2004w10:18,0
10.521RoßMonique2002wGrundschule Salzbergen11:28,4
11.340MollAlina2002wGrundschule Holsten-Bexten11:45,0
12.614NitzkoAnja2002wGrundschule Holsten-Bexten11:45,4
W9
1.555SurChristina2001wSC Osterbrock6:43,3
2.413VedderAmelie2001wSV Germania Twist6:50,0
3.425HarmannClara2001wSVA Salzbergen8:25,0
4.411PischelLara2001wvereinslos8:33,8
5.367KuperDaniela2001wSVA Salzbergen9:04,4
6.599WeidlichAmelie2001wSVA Salzbergen9:05,1
7.368BoukampAnika2001wSVA Salzbergen9:08,1
8.485GrothusSophie2001wSVA Salzbergen9:10,7
9.604van der ZeeJulia2001wvereinslos9:16,5
10.480CzaplaAlissa2001wGrundschule Salzbergen9:18,3
W10
1.475RaweIna Marlen2000wSV Nortrup 19196:39,4
2.556MukeConstanze2000wSC Osterbrock6:52,0
3.564RotthausNina2000wGrundschule Salzbergen8:06,6
4.600HülsingLisa2000wSVA Salzbergen10:18,4
W11
1.557SurFranziska1999wSC Osterbrock6:55,7
2.589SteinHannah1999w7:25,4
3.611BröskampPaula1999wLG Rheine Elte7:57,1
4.541RevermannSina1999wSVA Salzbergen8:00,9
5.379KopelKristina1999wSVA8:04,3
6.554KunkAnna Lena1999wInLaWa Salzbergen8:04,4
W12
1.539BeckeJula1998wSVA Salzbergen8:02,1
2.540JohannemannIlka1998wSVA Salzbergen8:07,0
3.364WiesnerAmke1998wMusikschule8:40,4
4.590BeckersjürgenHeike1998wSVA Salzbergen8:45,4
W13
1.602RotersLuisa1997w6:54,8
2.603ReckersSophia1997wvereinslos6:57,8
3.529WilkeJulia1997wSC Spelle-Venhaus7:03,0
4.558SurStephanie1997wSC Osterbrock7:09,6
W14
1.559TemmenAnn-Sophie1996wSC Osterbrock6:13,2
W15
1.560BerentzenAnnika1995wSC Osterbrock7:20,3
2.1KorthanebergHelen1995wSVA Salzbergen8:30,7
m
M8
1.606HillePaul2002mvereinslos7:15,2
2.597KaiserTimon2002m7:18,1
3.537LeifelingHenrik2002mGrundschule Salzbergen7:22,2
4.607HinzMoritz2002mGrundschule Holsten-Bexten7:35,1
5.515HövelsNiklas2002mGrundschule Salzbergen7:43,8
6.536KlümperKevin2002mGrundschule Salzbergen7:53,4
7.534FocksFelix2002mGrundschule Salzbergen7:53,6
8.543TheisingLouis2002mGrundschule Salzbergen7:54,5
9.516WildCedric2002mGrundschule Salzbergen8:16,9
10.518NiemeyerPhil2002mGrundschule Salzbergen8:39,8
11.519WinklerLukas2002mGrundschule Salzbergen8:41,4
12.517JohannemannMarvin2002mGrundschule Salzbergen9:00,4
13.542PiepelHannes2002mGrundschule Salzbergen9:52,6
14.520BeckersjürgenTobias2002mGrundschule Salzbergen10:03,0
15.538NiemeierOliver2002mGrundschule Salzbergen10:08,4
16.343HoffmannJustin2002mGrundschule Holsten-Bexten11:27,1
17.339MantheyLeon2002mGrundschule Holsten-Bexten11:27,9
M9
1.369KopelTim2001mE1 - Jugend Fußball SVA6:57,1
2.370SpölmingSven2001mE1 - Jugend Fußball SVA7:02,8
3.420WaclawikPatrick2001mE3 - Jugend Fussball SVA7:09,4
4.371MülderAlexander2001mE1 - Jugend Fußball SVA7:21,6
5.417KaiserLennart2001mE3 - Jugend Fussball SVA7:25,7
6.423KuipersMoritz2001mE3 - Jugend Fussball SVA7:30,8
7.421WittmoserJonas2001mE3 - Jugend Fussball SVA7:33,8
8.415BerningTjorven2001mE3 - Jugend Fussball SVA7:36,3
9.469RentschJoey2001mvereinslos7:38,3
10.352EversPhilipp2001mGrundschule Holsten-Bexten7:39,8
11.418StratmannLuca2001mE3 - Jugend Fussball SVA7:50,2
12.419WehningFelix2001mE3 - Jugend Fussball SVA8:00,6
13.422WilpLuca2001mE3 - Jugend Fussball SVA8:05,5
14.354KünnemannLars2001mGrundschule Holsten-Bexten8:25,1
M10
1.551KrämerLuca2000mVfL Lingen6:31,0
2.373ElfrichLuca2000mE1 - Jugend Fußball SVA6:54,4
3.506ReckersMagnus2000mSVA E27:04,5
4.374MülderBastian2000mE1 - Jugend Fußball SVA7:06,7
5.376KeutzAlexander2000mE1 - Jugend Fußball SVA7:07,6
6.377BuddeLuis2000mE1 - Jugend Fußball SVA7:29,2
7.378SchultenNick2000mE1 - Jugend Fußball SVA7:29,8
8.375WildeNiklas2000mE1 - Jugend Fußball SVA7:30,1
9.505SteinFabian2000mSVA E27:40,2
10.372LeifelingJan2000mE1 - Jugend Fußball SVA7:57,9
11.499BarkelingPhilipp2000mSV Concordia Emsbüren8:11,9
12.501UhlkeLaurin2000mSVA E28:37,8
13.460LaackmanJonas2000mMittleres Transporthubschrauber Regiment 158:49,8
14.503LeeLam-Hoang2000mSVA E28:57,3
15.530SeggeringHannes2000mGrundschule Salzbergen8:58,9
16.350KleffnerMaurice2000mGrundschule Holsten-Bexten9:06,9
M11
1.473PiepelRobin1999m7:09,6
2.322KellersHelmut1999mLG Emsdetten7:56,8
3.552GentleNico1999mInLaWa Salzbergen8:22,0
4.553EggertSimon1999mInLaWa Salzbergen9:01,7
M12
1.523BrüningJulian1998mSVA7:09,8
2.484GeyerMaurice1998mSVA Salzbergen8:01,6
M13
1.363VogelJulius1997mMusikschule7:53,7
2.511KappenbergMarco1997mSVA Salzbergen7:59,6
3.532SeggeringThomas1997m8:42,0
4.362WeihsMaximilian1997mMusikschule9:16,4
Anzahl Teilnehmer: 100